Kofferanhänger Tieflader HUMBAUR Serie 5000 HK 152513-15P FlexZurr
CHF 1,534.62 inkl. MwSt
Kofferanhänger Tieflader HUMBAUR Serie 5000
Kasteninnenmaß 2515 x 1320 x 1527 mm, Gesamtgewicht 1500 kg
- Auf Lager verfügbar
- Sicheres Bezahlen
- Kostenlose Lieferung Überall in Deutschland
- Lieferzeit 3 bis 7 Werktage
- Rücksendungen innerhalb von 30 Tagen
Willkommen bei LORRAINE TRAILERS! Wir bieten leistungsstarke und zuverlässige Anhänger an, die den gängigen Bedürfnissen optimal entsprechen.
Produktinformationen „HK 152513-15P FlexZurr“
Unser Einachser ist maximal stabil konstruiert: feuerverzinktes Stahlfahrwerk, Kunststoffdichtungen an den Türen, massive Verstärkungen im Dachbereich und der Stirnwand – dieser Anhänger hat eine lange Lebensdauer. Das integrierte Zurrsystem sichert die Ladung im Innenraum. Eine Leuchte sorgt für ausreichendes Licht. So kommen Ihre Güter zuverlässig und unbeschädigt an. Der perfekte Werbeträger: Die Seitenwände des Einachsers bekleben wir gegen einen Aufpreis mit Ihrer individuellen Werbebotschaft. Davon werden Sie lange profitieren.
Serienausstattung
- V-Zugdeichsel, im Tauchbad feuerverzinkt
- 13-poliger Stecker
- Bodenplatte 15 mm stark
- Seitenwände und Dach aus Mehrschichtholz, 15 mm stark, mit UV-beständiger Kunststoffbeschichtung
- Innenleuchte montiert
- Einflügelige Türe hinten bei HKxx2513, Doppelflügeltüre bei HKxx3015
- Drehstangenverschluss und Scharniere verzinkt
- 6 Stück Zurringe im Rahmenprofil, Zugkraft 400 kg pro Zurring, Dekra geprüft
- Stützrad
| Belastung | |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 1500 kg |
| Nutzlast: | 1085 kg |
| Kasteninnenmaße | |
|---|---|
| Länge (Innen): | 2515 mm |
| Breite (Innen): | 1320 mm |
| Bordwandhöhe: | 1527 mm |
| Ladehöhe: | 530 mm |
| Gesamtmaße | |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 3821 mm |
| Gesamtbreite: | 1806 mm |
| Gesamthöhe: | 2125 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
|---|---|
| Gebremst: | Nein |
| Bereifung: | 13 Zoll |
| Achsenanzahl: | Einachser |
| Material: | Plywood |
