Artikelnummer:
LT73915
Kofferanhänger Tieflader HUMBAUR Serie 5000 HKT 182515-18P
CHF 4,367.48 inkl. MwSt
Kofferanhänger Tieflader HUMBAUR Serie 5000
Kasteninnenmaß 2500 x 1565 x 1800 mm, Gesamtgewicht 1800 kg
- Auf Lager verfügbar
- Sicheres Bezahlen
- Kostenlose Lieferung Überall in Deutschland
- Lieferzeit 3 bis 7 Werktage
- Rücksendungen innerhalb von 30 Tagen
Schätzung Lieferdatum: Apr. 3, 2026 - Apr. 7, 2026
Beschreibung
Willkommen bei LORRAINE TRAILERS! Wir bieten leistungsstarke und zuverlässige Anhänger an, die den gängigen Bedürfnissen optimal entsprechen.
Produktinformationen „HKT 182515-18P“
| Belastung | |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 1800 kg |
| Nutzlast: | 1240 kg |
| Kasteninnenmaße | |
|---|---|
| Länge (Innen): | 2500 mm |
| Breite (Innen): | 1565 mm |
| Bordwandhöhe: | 1800 mm |
| Ladehöhe: | 420 mm |
| Gesamtmaße | |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 4085 mm |
| Gesamtbreite: | 2250 mm |
| Gesamthöhe: | 2240 mm |
| Weitere Eigenschaften | |
|---|---|
| Gebremst: | Ja |
| Bereifung: | 13 Zoll |
| Achsenanzahl: | Einachser |
| Material: | Plywood |
